Здравствуйте! У меня проблема... половой орган в спойном состоянии твердый, когда лежу или сижу, становится мягким! А началось все это из-за того, как-то на работе я очень хотел в туалет пописить... - вопрос №3454447

но не мог сходить, было много работы, да и ещё ремень сдавливал ниже пупка. Потом началась боль ниже пупка, еле-еле дошёл до туалета и пописел… все было хорошо, боль прошла, на следующий день, вечером увидел, что половой орган в спокойном состоянии твердый(
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам лучше лично обратиться к осмотр и консультацию к урологу.
Добра и здоровья вам!