Москва

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли вывести формулу в эксель на второй лист при условии что на 1 листе расписаны позиции со столбцами которые можно - вопрос №3454528

отфильтровать а на второй лист нужно вывести числовое значение количества позиций с применением фильтра из столбца с первого листа? чтобы не фильтровать и не писать вручную

Ответы

Все зависит от формулы, что берете за базу для форматирования.