Доброе утро, уважаемые эксперты! У меня вопрос: что за личность этот мужчина и стоит ли с ним начинать отношения? Александр 09.02.1976г.р. Благодарю🙏 - вопрос №3454869

600 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Мужчина верный, надежный, ценит семью и доверительные отношения. У него не простой характер, но Он будет и хорошим любовником и верным другом, такой тип мужчин встречается не часто. Но завоевать его любовь и построить отношения будет непросто.
Здравствуйте! Человек неплохой, добрый… Характер не самый простой, но уступать готов. Стоит начинать отношения.
Одарен интуицией… филосовский склад ума… натура независимая… мечтатель глубоко чувствующий и ранимый… очень требовательный и избирателен к своему окружению… порой эгоистичен… но в целом он хороший мужчина и как подарок судьбы для семьи)
Доброе утро.
Принципиальный, постоянно имеет свое мнение, и даже если оно не правильное, будет стоять на своем, что будет очень часто в общение, в отношениях с ним, вызывать ссоры и скандалы, то есть обычный скажем так не негативный спор, обязательно будет заканчиваться ссорой мощной, по тому что у него с нервами все очень слабенько, и он в каждой такой ситуации обязательно перегнет палку, оскорбит, наговорит на эмоциях, наговорит и без эмоций. То есть лишь эта одна его линия поведения, четко вам показывает, что гармоничные отношения с ним не возможны, и если вы готовы к регулярным ссорам с оскорблениями, тогда можете и попробовать пойти на отношения и попробовать построить союз с ним.
Скрытность, подозрительность, Сильно развитая интуиция.Умеет блистать в обществе.
Оптимист, легкий, общительный.
Между вами возможны роковые и бурные отношения, с конфликтами.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценки нашим экспертам
Здравствуйте!
Александр перспективный в жизни и готов постоять за свою половинку и его любовь сильная но готов раскрываться постепенно.Сам себе опора в жизни, готов взять контроль и верх над своей любимой, любит дам не выше и не нижи своего потенциала и статуса)бывает вспыльчив по отношению, порой переживание.Хороший отец, друг и муж.Начинание будет интересным, вдохновением и новым романтическим настроем.
Здравствуйте.общительный.интересный.работящий.надежный.но со сложным характером, ему постоянно что то не так, да не эдак.для личной жизни мужчина тяжелый.в плане восприятия совместного будущего.как то он тяжеловат.он привык быть один.и больше любит один быть.Удачи вам!
Редкостный любимец женщин. На серьёзные отношения он не пойдёт. Любит себя и свободу.
Могут быть временные романтические отношения.

Непредсказуем,  свободолюбив, расстаться со своей свободой пока не готов. Но человек интересный, трудолюбивый. Ничего плохого от него ждать не стоит. Общение с ним Вам принесет немало приятных минут.

Здравствуйте! Человек умный, терпеливый и трудолюбивый. Старается всегда достигать своих поставленных целей. Не любит долгих разговоров и сам порой не очень разговорчив. Женским вниманием не обделён. Начинать отношения стоит, серьёзный и надёжный человек. Решать всё-таки придётся вам. Всего доброго!
Тонкий, мудрый, верный и преданный и для отношений и для дружбы.
Здравствуйте.
Мужчина показан серьёзным, целеустремленным мужчиной, который хочет серьёзных отношений и создания семьи. По энергетике от него идёт искренность, доброта и доверие. Отношения с ним вполне реальны и показаны хорошие перспективы создать долгий и крепкий союз.
С уважением, Александр.
Добрый день, Алена!
Если готовы на отношения без обязательств — стоит попробовать. Александр любит быть на виду, общительный,  интересный, творческий человек, но свободолюбивый и не готов что-то менять в своей жизни.
Успеха Вам!
Здравствуйте! Мужчина может быть хорош как друг, брат, сын, отец, партнер по бизнесу, но в любви сложности с ним будут. Может одновременно симпатизировать больше, чем одной женщине. Финансово может достичь большего, чем уже достиг, и это приводит к внутренней дисгармонии, что тоже проецируется на личном.
Александр — человек самодостаточный, не любит спешку и суету, наделен мудростью и рассудительностью. Иногда может казаться чрезмерно сухим и сдержанным, поскольку ему сложно раскрываться перед людьми, показывать в полной мере свои чувства и эмоции. Надежный друг. К выбору дамы сердца подходит  основательно и щепетильно.Иногда проявляет излишнюю педантичность. В личных отношениях придирчив, может высказывать многочисленные претензии. Пробовать стоит, но возлагать на него большие надежды и  ожидания нет, не  стоило бы, поскольку построить стабильные перспективные отношения с ним не получится. Впереди Вас ждут отношения с другим мужчиной.
Личность очень интересная. Умеет увлечь, хорошо язык повешен. Если надо умеет красиво ухаживать и подать себя. Образован. Не много ленив, продумывает как меньшими шагами добиться желаемого.
С ним не возможно настоящее счастье, у него свой интерес превыше других. Не умеет отдавать, только если намерен получить гораздо больше
всего доброго
Стоит начинать.Далеко идущий, со множеством идей в голове, не ленив, а, напротив, активен по жизни, трезвомыслящий и умный.Правда, немного нудный.