Мы с мужем разошлись,уже в который раз,будем ли мы вместе или мы не судьба друг друга? - вопрос №3454895

2 ответа

Ответы

Уважаемая Оксана!
Поскольку уже в который раз скорее всего вы любите друг друга и надолго не разойдетесь.
Если так происходит, стало быть, из раза в раз Вы совершаете одни и те же ошибки. Повторяете их, бегая по кругу (это называют сценарием). Необходимо проанализировать отношения, чтобы выявить эти ошибки, проработать их и разорвать деструктивную цикличность. Необходимо освоить новые модели взаимодействия в паре и научиться решать сложные ситуации, вместо «убегания». Вот и все.