Познакомилась с мужчиной.Что чувствует ко мне?По судьбе?Табо.21.01.91.Я Елена.23.03.78 - вопрос №3454937

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас будет другой мужчина, старше за Табо.С Табо у вас разные судьбы и дороги.Он пойдет своей дорогой, а вы своей.У вас на период до полугода будут знакомства и вам понравится человек, вы его выберите и дальше с ним пойдете по жизни.Это будут чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Любви к вам нет, совсем вам не по судьбе.После развода, вы в постоянном поиске, но ищете не то.
Здравствуйте! Есть к Вам сильная страсть, симпатия, восторг…
Временные романтические отношения. МЧ честен с Вами, но на серьёзный шаг он не готов. Да и не то материальное положение.
Здравствуйте.вы ему очень нравитесь.он испытывает к вам сильные чувства, влечение.желание сблизится.общаться.и быть вместе.не по судьбе, но отношения возможны.

Молодой человек Вам очень симпатизирует и хочет быть с Вами, но у него очень тяжело с финансами и он хочет переезда в Россию, надеется на поддержку и помощь от Вас в этом вопросе. Вы на это не согласитесь.

Здравствуйте! Он видит в Вас интересную женщину, которая может быть ему полезна. но, это не судьба.
Добрый день
Нет, не ваш мужчина. Есть выгода и удобства у него по отношению к вам, не более.
Здравствуйте! Мужчина увлечён вами на данный момент, но ничего серьёзного с ним не будет. Он не по судьбе. Всего доброго!
Здравствуйте.
Мужчина увлечен Вами и есть глубокая симпатия и притяжение, хочет продолжать общение и развивать отношения.
С уважением, Александр.
Ни в коем случае, проблемный человек, не состоявшийся в жизни, повесит на Вас свои проблем и будет еще деньги просить очень хитро, незаметно, умно и лукаво.
Неумение выстроить отношения. Сильно мешает амбициозность мужчине.
Ни ваш мужчина.
С уважением Юлия
Вы ему сильно нравитесь.Возможно отношение будет развиваться будушем
Здравствуйте. На будущее нет никаких перспектив. Отношения постепенно сойдут на нет. Ваши отношения будут страдать из-за женщины. Вы впустили в свою душу человека, который может вас подвести и воспользоваться вашим доверием.
Здравствуйте! Не по судьбе. Только время потеряете на эти отношения.
Мужчина испытывает к Вам интерес, страсть, влечение, но не связывает с Вам планов на будущее, он транзитная фигура в Вашей жизни, приходящее и уходящее.
Этот мужчина — отпетый романтик в своем роде) Вот именно это он и чувствует)!
Очень горячий и страстный роман у вас с ним. Не ваша судьба. Если не привязываться к нему, можно получить массу положительных эмоций и впечатлений
Пока его сердце любовью не тронуто, но по нему видно, что если полюбит, то за свою женщину пойдет горой.Сердце для любви открыто, т.ч. все шансы им завладеть.
хорошая перспектива с ним на будущее…
Вы абсолютно разные люди. Не тратьте время.
Хороший парень, чувствует в Вас родную душу. У вас получится.