Хотела бы узнать,про свою первую любовь, чувствует ли он что нибудь ко мне, может ли у нас снова наладится общение? Очень важно - вопрос №3455256

2 ответа

Ответы

Вот и расскажите нам, что за «важность» такая у Вас. Для чего Вам теребить прошлое?
Здравствуйте Диана!
Если вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
С точки зрения психологии если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.