Скажите что будет с человеком после его смерти? Будет ли он опять жить? Или например будет ли следующая жизнь у человека который сделал суицид (самоубийства)? - вопрос №3455582

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Многие религии мира против суицида. В православии таких даже не отпевают.
Эзотерики считаются, что суицидникам достаётся очень трудная судьба: увеченное  неполноценное тело, ДЦП, психические отклонения…