Здравствуйте, у меня випадають волосы что нужно делать? Какие витамины лучше использовать? Спасибо - вопрос №3455926

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Волосы могут выражать в результате стресса или проблемах с питанием или работой организма.
Стрессы в наше время есть у всех и почти постоянно, поэтому эту причину стоит изучить и пройти консультации у психологов.
Чтобы понять проблемы с питанием, надо знать как вы питаетесь и какие диеты у вас есть.
А чтобы понять проблемы с организмом надо для начала сдать общие анализы крови и мочи, биохимию крови, анализ на гормоны щитовидной железы.
Углублено проблемами с волосами занимается трихолог, который является узким специалистом в области дерматологии.
Здесь в разделе Психология проще начать с изучения наличия стрессов и способов преодаления их негативных последствий.
Добра и счастья вам!