Добрый вечер меня зовут Шухрат мне 42 года у меня есть женщина но мы расстались с ней есть у нас ребёнок, я очень люблю её и хочу к ним воссоединимся ли мы?! Я очень измучался помогите пожалуйста - вопрос №3456037

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Шухрат.
А почему вы расстались? Чтобы восстановить отношения, необходимо выявить и устранить влияние причин произошедшего. Если у Вас не получается самостоятельно, можно выбрать специалиста и записаться на онлайн консультацию.