Муж болеет часто приступы эпилепсии судороги приобретенная травма пройдет ли это или всю жизнь будет мучить - вопрос №3456075

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Екатерина. А почему он не лечится? Нельзя в принципе допускать, чтобы были припадки! Будет принимать таблетки — не будет припадков. Будут припадки, да еще частые — может быстро стать глубоким инвалидом.