Что меня ждёт в будущем - вопрос №3456162

2 ответа

Ответы

Уважаемая Патимат!
Будущее во многом зависит от настоящего. От Ваших действий и поступков.
Если действия обдуманы и выверены, то Вы добьетесь своих целей.
Конечно имеется элемент случайностей.
Но если Вы будете мыслить позитивно и будете сохранять внутреннее спокойствие,
 то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Счастья Вам!
Добрый вечер, Патимат! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!