Посоветуйте пожалуйста. Мне 20 лет, к своим годам я заработала себе АНС и хроническую усталость. Т. е я просыпаюсь и уже хочу спать, к обеду дикая сонливость, а к вечеру нужно лечь, ибо я не могу - вопрос №3456179

даже ходить нормально, глаза слипаются, в общем неприятное зрелище… я к чему это говорю: я молода конечно и супруг у меня будет, но ощущение, что ничего у меня не изменится и в будущем меня будут видеть все время сонной или уставшей. Я не могу изменить образ жизни, работать необходимо. я ложусь к 12 ночи, просыпаюсь в 5:50. На выходных сплю почти до 12 дня. Кажется дело даже не в часах, просто состояние изменилось. Знаете, тут многие могут посоветовать, чтобы я вышла замуж. я тоже думала, что это выход, но нет. это не так. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сначала пройдите  медицинское обследование, возможно надо изменить режим питания, принимать витамины, ещё что- то, врач вам посоветует.