Тянет низ живота, побаливает поясница, что это может быть? - вопрос №3456249

Здравствуйте. У меня тянет низ живота, часто еще стала побаливать поясница, и иногда колит то слева, то справа внизу живота. По узи малого таза все хорошо, есть миома, врач сказала ее наблюдать. Полгода назад делала узи желудка и почек, тоже ничего не выявили плохого. По анализу мочи все в норме, кроме как немного нашли ураты. Еще я уже 3 месяца периодически лечу то кандидоз, то вагиноз, соответственно половой близости все это время нет, пила антибиотики. Я очень волнуюсь, что это может быть? Куда мне идти, какие анализы сдавать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К неврологу сходите, остеохондроз скорее всего.