Здравствуйте,не могу восстановиться после разрыва отношений . Пропала уверенность в себе ,хотя до отношений была очень уверенная . Не могу найти работу ,все время слезам,жалею себя что ли . Очень - вопрос №3456326

хочу выйти из этого состояния.

Ответы

Здравствуйте Ирина!
Для того чтобы постараться вам помочь необходим конструктивный диалог с вами и больше информации. Выбирайте специалиста и консультируйтесь. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый вечер, Ирина! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!