К чему снится любимый мужчина и дочь сестры - вопрос №3456329

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия!
Сновидение это символически зашифрованное послание на важную тему. Когда вы засыпаете, мозг продолжает работать – перерабатывает накопленную информацию и ищет ответы на вопросы. Когда вы спите, к бессознательному (подавляемым желаниям, инстинктам, забытому опыту, вытесненным переживаниям) получает доступ сознание: сплав первого и второго рождает сновидения. Это попытка разума справиться с тревожной ситуацией, найти выход, решение. Сон нейтральный, так проявились ваши эмоции и переживания. Если вы хотите более детально обсудить значение вашего сна, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее, методом психоанализа.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Здравствуйте Анастасия.
Сны это статический снимок вашего душевного состояния. Они символичны, но для правильной интерпретации сна нужен живой диалог с психологом.