Здравствуйте,хочу определиться с нашей проблемой,дочке 1,6 года, как месяц у нас на ногах и лбу ширшавые красные образования,в точечку, были два раза у дерматологов,один говорил инфекция, второй что - вопрос №3456420

кожа такая, были у педиатора, он не знает что это, все думают что лишай, но это не лишай, говорят не похож, теперь сказали пить супрастин, зодек, бифидумбактерин и мазать такропиком 0.03%, но вдруг это не аллергия, что делать?
1 ответ

Ответы

Не совсем понятно, как Вы хотите, чтобы Вам помогли, если не предоставляете хотя бы фото высыпаний.