Не могу выбирать. сложно делать элементарный выбор.. Это или то...И постоянно постоянно информацию, постоянно окружаю себя , коплю, ищу интересное. А потом теряюсь... почему.. - вопрос №3456577

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможно, потому что Вы боитесь, выбрав что-то одно, потерять другое. Но в результате Вы всё равно выбираете — не выбирать ничего. Подумайте, какую выгоду Вам приносит этот Ваш выбор, подсчитайте все плюсы и минусы. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!  Если вам страшно брать на себя ответственность за свой выбор, психолог может помочь разобраться с причинами этого.