Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, что это такое) На протяжении всей моей жизни, с разной переодичностью, в момент погружения в сон( только начинаю засыпать) один голос (они всегда - вопрос №3456654

разные: мужской, женский, грубый, спокойный) резко в ухо кричит, или громко произносит мое имя. Обычно такой интонацией окликают людей. Реагирую по разному, когда жутко, когда спокойной отварачиваюсь и засыпаю. Ирина 04.05.87
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина. Это — голос. Вероятнее всего, просоночная галлюцинация.