Расстались с молодым человеком.. Очень его люблю.. Но на какой либо контакт он не идёт.. Не знаю что и делать - вопрос №3456876

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
Что делать? Разобраться в себе. И понять причину происходящего. Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Проработать со специалистом травму и жить дальше…
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Татьяна! Попробуйте продумать варианты для восстановления отношений. Это может быть письмо или встреча молодого человека возле работы. Не следует опускать руки, пока есть надежда что-то изменить в лучшую сторону. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами, проанализировать Ваши отношения и причину разрыва и найти приемлемый для Вас выход из ситуации.
Добрый вечер, Татьяна! Он не идёт на контакт — Вы хотите навязать ему этот контакт? Если Вы его действительно любите, то, думаю, должны уважать его решения. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Татьяна!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.