Парень не хочет заниматься сексом , потому что боится факта беременности. Как его убедить что презерватив и некоторые дни до и после месечных безопасны для секса? Мне 20 ему 22 - вопрос №3456967

5 ответов

Ответы

Добрый вечер! Если у парня проблемы, он может самостоятельно задать здесь свой вопрос на тему секса.
Никак.
Здравствуйте, Алиса! Вы можете вместе сходить к гинекологу или сексологу для информационной беседы. Можно поискать полезные в этом случаи статьи и показать парню. Но страх может иметь массу причин и с этим я предлагаю разобраться на консультации психолога. Важны Ваши чувства по поводу страха сексуальных последствий Вашего молодого человека.
Здравствуйте, Алиса!
Вы так всё время будите парня убеждать? Почему вы решили, что вам нужно его убедить? Как вы относитесь к тому, когда парень вас убеждает в своей правоте? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.