Если мужчина разорвал отношения из-за обиды, возможно ли через некоторое время что он остынет и осознает, что потерял и захочет восстановить отношения? - вопрос №2999929

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Клара.
Конечно, возможно. Но вопрос в другом — причины его обиды. Если их не проработать, то ситуация может повториться, и тогда разрыв станет окончательным. Поэтому подумайте, что послужило причиной конфликта и какой урок вы извлекли для себя
Вечер добрый, Клара!
Такое возможно, что он захочет он восстановить, однако полагаться лишь на его желания я бы не советовал. Гораздо эффективнее и было бы понять причины его обиды, понять, чем была вызвана обида: вашим ли поведением, словами, или уже у мужчины такая реакция приоритетна на возникающие сложности в отношениях. Но остынет он в любом случае,  и  вот тут, когда эмоции улягуться важно прояснить что же произошло и можно ли этому помочь? Инициатором такого прояснения может быть и женщина.

Будут вопросы, по уточнению — обращайтесь, с радостью помогу Вам!

С Уважением, Константин Шумилин.
Здравствуйте, Клара!
А это так по мужски «обидеться» и разорвать отношения..
В таком же импульсивном порыве, он может и вернуться, а потом снова на что-то обидеться и снова разорвать… Не скучно с ним, как минимум.
Здравствуйте, Клара!

Конечно возможно что обиды у мужчины пройдут, но в любом случае многое зависит от вас и ваших действий. Ведь обиды появились не просто так и дело тут не в обидах. Главный вопрос — причины этих обид и что вы изменили в себе после этого расставания. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.