Если мужчина разорвал отношения из-за обиды, возможно ли через некоторое время что он остынет и осознает, что потерял и захочет восстановить отношения? - вопрос №2999929

23.09.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Клара.
Конечно, возможно. Но вопрос в другом — причины его обиды. Если их не проработать, то ситуация может повториться, и тогда разрыв станет окончательным. Поэтому подумайте, что послужило причиной конфликта и какой урок вы извлекли для себя
23.09.18
Вечер добрый, Клара!
Такое возможно, что он захочет он восстановить, однако полагаться лишь на его желания я бы не советовал. Гораздо эффективнее и было бы понять причины его обиды, понять, чем была вызвана обида: вашим ли поведением, словами, или уже у мужчины такая реакция приоритетна на возникающие сложности в отношениях. Но остынет он в любом случае,  и  вот тут, когда эмоции улягуться важно прояснить что же произошло и можно ли этому помочь? Инициатором такого прояснения может быть и женщина.

Будут вопросы, по уточнению — обращайтесь, с радостью помогу Вам! 

С Уважением, Константин Шумилин.
23.09.18
Здравствуйте, Клара!
А это так по мужски «обидеться» и разорвать отношения.. 
В таком же импульсивном порыве, он может и вернуться, а потом снова на что-то обидеться и снова разорвать… Не скучно с ним, как минимум.
23.09.18
Здравствуйте, Клара!

Конечно возможно что обиды у мужчины пройдут, но в любом случае многое зависит от вас и ваших действий. Ведь обиды появились не просто так и дело тут не в обидах. Главный вопрос — причины этих обид и что вы изменили в себе после этого расставания. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
23.09.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store