Мне 16 лет. У меня были отношения на расстоянии (никогда не виделись) 2 года. Закончились они из за того что я хотела найти другого человека уже в жизни. Мы не общались менее месяца и за эти две - вопрос №3457157

недели я поняла что очень люблю своего молодого человека. А он к тому времени нашел девушку в реале, ее он не любит, сам говорил но остался с ней так как боится предательства от меня. Я схожу с ума, пытаюсь купить антидепрессанты — без рецепта не продают. Перестала кушать вовсе, мать негодует. Помогите прошу вас Я понимаю что на расстоянии это не серьезно кажется для вас, но для меня это были самые настоящие отношения.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вероника!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.