Москва

Здравствуйте. У гражданина РФ в прописке вместо номера дома указано ПСО (поисково-спасательный отряд), который относится к МОСОБЛПОЖСПАСУ. Скажите пожалуйста, допустима ли данная прописка? Спасибо - вопрос №3457323

1 ответ

Ответы

Buh

Нет, т.к. регистрация должна быть в жилом помещении, а поисково-спасательный отряд вряд ли является жилым помещением.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.