Здравствуйте!Когда мужчина выйдет на связь? И что его может ограничивать в этом желаниии? В чем проблема? Его отношение ко мне? Спасибо! - вопрос №3457445

600 p
Он Витя ( 1966. 27 января)
Я Люба ( 1980. 23 ноября)

Дополнение автора от 01.10.19 16:20:49
Просто на прошлой неделе он предлогал встретиться на этой.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На контакт выйдет в ноябре -первая половина месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, просто мужчина немного запутался, к середине месяца будет встреча разговор, сейчас он закрыт
Здравствуйте
я не вижу чтобы у него были отношения с кем-либо, мужчина сейчас занят делами, выйдет на связь в ближайшее время, на этой неделе. Я вижу что у него есть к вам чувства, но понимания между вами нет, оно будет и у вас будут с ним отношения.
Здравствуйте.Как вижу я, ограничивает сильная занятость, мужчина проворачивает какое то дело, ему не до сантиментов, хотя к вам идут у него и влечение и симпатия, но пока не время для общения с вами.Выйдет на связь  в течении месяца.
Вы мужчину заинтересовали, но он очень занят и достаточно инертен, тяжеловат на подъем, поскольку уже не молод, не знает, чем Вас заинтересовать, развлечь. Выйдет на контакт в начале ноября.
Добрый день.
Появится и выйдет на связь на этой недели. Желание ограничивает женщина, воздух не хочет гонять, появится и последует предложение по сути от него. Эмоции и чувства к вам не бурные, но они есть, для их развития необходимо общение тесное.  в принципе оно и будет. дайте время.
Здравия!
Встречи и приятные разговоры просматриваются и шанс поймать удачу, счастливая карта легла на вас, ограничивать может только время и нежелания действовать, если убрать подводные камни то Витя будет стремительно вас добиваться, а желания быть с вами велики, искры и симпатий.
Добрый день! У него к вам серьёзные чувства и честные намерения, но сейчас он, судя по всему, очень устаёт, но пытается на
ДОПОЛНЕНИЕ (Не полное ушло сообщение) Пытается найти для вас время. На связь выйдет осенью, возможно в один из четвергов.
Сомнение на счет того, могут ли ваши отношения принести плоды.Встретитесь в самые ближайшие дни, его ничто не остановит от встречи с Вами.
ДОбрый  день. Мужчина  сильно занят. И решает свои  пблемы. Встреча у вас  конечно же  состоится  в  ближайшее время.Как  только  он решит свои  пробемы.К  вам  относится с   большой   симпатией
Скоро он вам позвонит.Но стоит и проявить вам самой.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Он пока занят.
у него есть команда, от которой он зависит. Ну т.е. планы могут переноситься по не зависящим от него причинам.  Он не принадлежит себе на 100%, есть еще дело которое требует его внимания
Здравствуйте, не переживайте, выйдит на связь с вами, на данный момент есть форс мажорная ситуация,  но он скоро появится вы встретитесь, и начнутся отношения.
Здравствуйте! Скоро выйдет на связь, неожиданные проблемы у него и срочные дела, плюс настроение испортилось.
Отношение к вам очень хорошее… на связь выйдет уже скоро… в желаниях его ничего не ограничивает… но разные обязательства более делового плана просто ограничивают его во времени… и устаёт сильно… вы Люба по своей огненной структуре личности можете очень много дел делать одновременно с большим успехом… а у Виктора несколько иная энергетика… ему надо сосредотачиваться на чём-то одном… доводить это до конца… а потом приступать к другому… очень хочет у с вами  серьёзных отношений и начнёт над этим работать после решения других дел. Всё у вас получиться в своё время. Удачи!
Добрый день!
Любовь!
Мужчина не выходит на связь, он просто грустил, о свих прошлых проблемах.Сейчас он может обещать встретиться, но это может быть обманом, потому что он ничего не хочет, он хочет перемен, но ничего не делает.Скорее всего вы можете встретиться позже-осенью, состоится разговор и тогда уже сможет прийти к вам.Но это будет через месяц,.полтора.
Здравствуйте, Виктор сейчас отдален от вас. Не желает развивать ваши отношения. Он отстранился. Почему отстранился-карта 7 мечей- у него какие-то тайны от вас. Есть что-то. о чем вы не знаете.

Как будет дальше развиваться ваша ситация-карта повешенный-к сожалению, Виктор ничего не будет предпринимать. Ситуация останется в подвешенном состоянии.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Люба, у вас будет очень скоро встреча с ним! Примерно середина октября!