Здравствуйте!Мне очень нравится один молодой человек на работе. Но он меня не замечает. Когда я только устроилась он ко мне часто подходил со всякими разными вопросами. А я очень стеснялась и часто - вопрос №3458198

ему не отвечала. Сейчас он уже не подходит, даже избегает меня. Но мне он очень нравится! Что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Можно поработать над своими убеждениями, установками, что мешает в общении, отчего вы стесняетесь.
Выбирайте специалиста и пусть у вас все получится.
Успехов!
Здравствуйте, Наталья!
«Что делать?» — А что вы хотите сделать? Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас желаннее всего. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте, Наталья! Вы своими «не ответами» продемонстрировали равнодушие или не желание к общению. Поменяйте ситуацию на противоположную, подойдите к молодому человеку с каким-нибудь вопросом, продемонстрируйте свое желание к общению и понаблюдайте за его реакцией. Удачи!
Если есть страх выстраивания отношений, то на консультации психолога можно разобраться с этой темой.