Можно узнать что означает такое заключение - вопрос №3459040

2 ответа

Ответы

Здравствуйте., Татьяна.  У вас есть отклонения в структуре щитовидной железы по типу тиреоидита. Необходимо дополнительное обследование и к онсультация эндокринолога для уточнения диагноза.
Добрый день. У ВАс проблемы с щитовидной железой. Идите к эндокринологу. Возможно придется досдать анализы(кровь с вены) на гормоны.