Человек меня бросил, а я его любила безумно, как пережить? И отпустить его? - вопрос №3459421

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия! Вы уже несколько месяцев пишите о не взаимной любви, и о том как вам справиться с этим состоянием. Вы наверное сами уже убедились в том, что для этого вам нужно обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Скажите, что вам мешает обратиться к психологу на индивидуальные консультации? Или вы всё же не хотите отпускать эти чувства и парня?
Здравствуйте!
 Чтобы пережить, как раз и надо отпустить парня и заняться наполнением собственной жизни и восстановлением своих ресурсов.
 Вы у себя остались. И это ваша задача стать счастливой.
Переключитесь с него на саму себя.
Здравствуйте! Себя нужно полюбить больше, чем этого парня.Сейчас он для вас центр вселенной, но на первое место вы должны ставить себя.Почему вы себя так не любите и не уважаете?
Психолог на индивидуальной консультации поможет вам с этим справиться и даст грамотные советы как поднять самоценность.

Счастья вам и удачи
С уважением, Алина
Здравствуйте, Жигуль!
Потеря близкого человека переживается тяжело. Постарайтесь переключиться с разрыва ваших отношений, Вам необходимо найти ресурс для того, чтобы двигаться дальше. Вы можете обратиться к психологу и проработать свои чувства и переживания, а также, получить помощь в разрешение ситуации.