Эксперты, что расскажете обо мне? - вопрос №3459809

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Человек практичный, нетерпеливый и можете проявлять упрямство, бывает, что вы   разочаровываетесь в своих результатах и поступках. А зря, вы многого добиваетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  человек  темпераментный. горячий. Решения принимаете не обдумывая   тщательно. Доверяете людям. В  личных отношениях, вы   страстный и открытый ,  но и ревнивый . По здоровью  -  всё  в пределах нормы, только устаёте  быстро — вы отдаёте много энергии  — как донор.Удачи вам.
Здравствуйте. Очень свободолюбивый человек. Есть негатив.
Весьма импульсивный, не умеющий беречь эмоциональную энергию, человек. Живет моментом. Умеет и хочет достигать своего. Может запросто пойти на авантюру, если «игра» ему интересна. Смел в решениях и опыте. Очень неплохой друг. В целом — открыт жизни и опыту — а это самое ценное в живущем человеке.
Здравствуйте
я вижу что у вас есть цели на развитие отношений с женщиной, но сейчас эти отношения не развиваются, но будут развиваться и имеют будущее. Также в работе у вас будут перспективы
О вас думает девушка и у нее на руках ребёнок, у неё светлые волосы до плеч, глаза грустные, но у малыша ваши глаза.
Есть много нереализованных планов, неуверенность в себе и своих силах. о многом нехватает силы характера. Потеряна вера в себя. Состояние часто бывает меланхоличное, в своих мыслях. Это мешает действовать последовательно, четко и быстро.
Лукавый, амбициозный, эксцентричный.При этом прекрасный друг и сторонник верных, преданных отношений.
Доброго времени! Влюблены, но болит и голова и сердце за эти отношения. Активный, любите скорость, принимаете решения быстро, возможно отношения пытаетесь на новый уровень вывести, либо было в третья сторона, либо это указ на сердечные страдания, хотите семейного счастья.
Любопытный вы, увлекательный, активный, шустрый, быстрый, сообразительный. Хваткий. Есть деловая жилка. Вас всегда привлекут новые, захватывающие возможности.
Порывисты, импульсивны, спонтанны, открыты, непосредственны. Добрый, честный.

Какой-то праздник просматривается. Победа какая-то. Или в прошлом что=то отмечали.

С уважением, Константин.
Доброе утро!
В личном были отношения, очень для вас запоминающиеся.Но был или уход или охлаждение в паре.Одиночество.
В мыслях вы прокручиваете эту потерю, страхи.Переживания.
На сердце любовь осталась.Но еще на этом крест не поставили.
Будет разговор, известие или переписка.
В работе-вы не очень уверены в своей стабильности.В прошлом были поездки куда-то далеко от дома, исполнение желаний, вы умели контролировать процесс.Сейчас в мыслях что-то новое.вы хотите или начать новое в работе, или внедрить новое в старое.Может ждете новую работу.Так как на сердце у вас письмо, бумага, это может быть и известие о чем-то важном.Это еще возможно тайна не только для вас.но и для других.В будущем видно какой-то мужчина важный для вас в работе и вы-много будете разговаривать и договариваться о делах.могут быть какие-то потери работы, еще чего-то.нужно быть осторожнее.Но вы нацелены на будущее и у вас в руках ключ к переменам есть.Он в прошлом  был и этот ключ связан с мужчиной и с чем-то новым в вашей жизни.
Вы — человек с большими амбициями, способный много достичь в этой жизни, если есть желание. А оно есть. Преданный друг, способны отдавать и принимать любовь, тем не менее, любите и цените свою свободу.
Можете иногда принять решение, не взвесив все до конца. Люди могут питаться вашей энергией, потому что у вас ее много, и вы как батарейка, от которой можно зарядиться. берегите себя и не разменивайтесь на тех, кто этого не заслуживает.
Удачи вам и всех благ!
Добрый день.не женат.работа связанна с компьютерами.любит общение.много друзей.любит шумные компании.выезды на природу.у женщин пользуется большим успехом.Удачи вам!
Через 2 года добьетесь успеха. Будет неплохая фин прибыль.