Hi. (я не русская простите за ошибки) Я встречаюсь со своим парнем уже где-то 9 месяца, девушка с гордыней, эмоциональная, доверчивая, а он оч заботливый, умный, оч добрый (идеальный). Первые месяца - вопрос №3460093

я всегда говорила "ХОЧУ РАССТАТЬСЯ" чтобы увидеть он меня хочет или нет, он хотел меня вернуть (звонил, смски писал), но последние 2 расставния были оч странными, я чувствую что он больше не хочет меня, я вернула его в последние 2 раза, и я не ощющаю свою гордыню, как будто я бегаю за ним. (я хотела ощютить что он меня хочет в последний раз и забыть свою гординю) но На последнем расстовании 2часа он старался успокоить меня потом пропал на 3 дня, я позвонила в whatsapp (кто знает может быть что-то произошло) а у него лицо и манера общение было И ЧТО? 😶 мы поговирили, я рассказала как люблю его и он не сказал что любит меня, он сказал прощай найди парня который как пластырь из которого можно лепить всё что хочешь, но потом он успокоился и сказал Я БЫЛ ХОЛОДНЫМ СПЕЦИАЛЬНО, но я не верю, что делать? он меня хочет или нет? и как вернуть гордыню
Ana
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ана. Ему, скорее всего, надоели ваши манипуляции… Для чего вы хотите вернуть свою гордыню? Чтобы опять манипулировать им? Ведь люди могут быть вместе только тогда, когда оба хотят этого и когда отношения строятся на доверии и понимании, а не на проверках и манипуляциях…
Здравствуйте, как видите, проверка Ваша так и не помогла и Вы все равно думаете «он меня хочет или нет?». Соответственно, необходимо менять свое понимание отношений и модель поведения. Если Вы не уверены в человеке, его намерениях, отношениях в целом, в первую очередь, причину имеет смысл искать в себе.
Здравствуйте, Анна!
Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте! А вы действительно хотите отношений или это просто развлечение? Что у вас с самооценкой, если вам постоянно приходится доказывать, что вы нужны парню? Вы просто манипулируете им, но это лишь говорит о вашей внутренней психологической проблеме.Вы не готовы отдавать чувства, вам хочется только получать.
Вашему молодому человеку надоело, что вы играете с его чувствами и это естественно.Пока вы не разберетесь с собственной самоценность, вы так и будете искать ответ на вопрос: «он меня хочет или нет?».
Ваши ссоры и выяснения отношения так же будут продолжаться, ведь, что вам не скажи, вы все равно не поверите.А все от чего? От низкой самоценности.

Психолог на индивидуальной консультации поможет вам справиться с этим и даст грамотные рекомендации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Добрый вечер, Ана! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!