Здравствуйте..уважаемые эксперты.! У меня к вам вопрос. .. Я со своим другом давно необщаемся...расстались мы неочень хорошо... (немного) Я хочу ему написать....не знаю как...писать "привет как - вопрос №3460098

дела" так не хочется.… подскажите как начать… чтоб как бы ненавязчиво и красиво..) Спасибо… С уважением Лена.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена!
А в чем необходимость Вам первой писать? Если вы давно не общаетесь, и ваш друг не делает первые шаги. Подумаете, может будет лучшем отпустить тех людей, которые перестали дорожить вашими отношениями? Если же Вы чувствуете необходимость попытки сделать первый шаг чтобы наладить отношения, попробуйте сделать дружеский звонок этому человеку или в сообщение, сказав, как давно вы не общались, спросить как жизнь. В любом случаи, собравшись с мыслями, Вы найдете нужные слова. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена.
Складывается ощущение, что Вы хотите выглядеть ненавязчиво и достойно. И считаете, что для этого нужно найти «правильные слова». Но тут мы имеем дело с Вашими чувствами и установками (что-то типа «нельзя первой писать», чувствую себя глупо. А вдруг он не хочет ничего со мною?). А они никак не изменятся от «правильно» подобранных слов. Нужно поработать со своими чувствами. Заодно разобрать ситуацию «немного не очень хорошего» расставания, чтобы выявить ошибки. Научиться строить гармонию в паре (это тоже не «правильно подобрать слова», это навык).