Здравствуйте.помогите пожалуйста разобраться .у меня болит в области желудка и неприятный запах изо рта.делала эндоскопию вот заключение :поверхностный дуоденит.умеренно выраженный рефлюкс - вопрос №3460273

-гастрит.признаки ДЖВП.хеликобактерии нет.узи брюшной полости тоже ничего не показал.какие ещё стоит пройти обследование и что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! И рефлюкс- гастрит, и джвп могут вызывать симптомы, которые Вы описываете.
Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу с результатами исследований для назначения лечения.
Запах изо рта также могут вызывать заболевания полости рта. Не лишним будет посетить стоматолога.