Мне сейчас 16 лет , моему молодому человеку 21. Он ранее судим. Вместе мы уже год. Недавно меня вызвала милиция , кто то сдал нас , что мы спим. Мне пришлось подтвердить половой акт. На момент - вопрос №3461816

допроса мне было 15. Сейчас будут возбуждать уголовное дело. Так как ранее судим ему дадут от 3-10 лет. Заявлений нет. Но есть факт интимная жизнь и разница в возрасте. Единственный выход это жениться. Но моя мама не хочет давать согласия. Говорит пусть сидит. А как я буду жить с мыслью что посадила любимого человека? Не за что посадила. Не знаю как уговорить. Ведь сама люблю его безумно. И это взаимно. Подскажите как можно её уговорить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Софа!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.