Меня всю жизнь преследуют мысли что во мне две личности. Я сама себе причиняю боль создаю неприятности , спустя короткий период времени понимаю что это всё не правильно и вновь повторяю. Совсем - вопрос №3464005

недавно начала задумываться над этим, не чего с этим поделать не могу.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Вера!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь! Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Вера!
«не чего с этим поделать не могу» - Самостоятельно что-то с этим поделать, без участия психолога,  тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Вероятно, Вы себя за что-то наказываете? Сколько Вам лет? Как давно у Вас такая симптоматика?
Здравствуйте, Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальную работу, так как один ответ не решит ситуацию, требующую тщательного анализа.