У меня на боках пару месяцев назад вышли линии, полоски. Я полагала, что это стрии ( растяжки), но не смогла найти исчерпывающую информацию именно о таких! В общем, они у меня розового оттенка, в - вопрос №3464027

размерах одинаковые, т. е со временем не увеличились, в количестве 5 штук на одной стороне и 3 на другой. Уже около 5 месяцев, они не исчезают. Дискомфорта не доставляют, я их не чувствую, но если увидит человек подумает, что я расцарапана, будто следы от рассамахи ( чисто для ассоциации ). Не знаю, что же это… все таки интересно, на моем теле возникло из ниоткуда и также не уходит. O полосках на боках что — то знаете? Может есть у кого? Поделитесь. До врача еще не дошла, не было повода.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя. Прямо сейчас Вы обращаетесь к врачам, то есть у Вас УЖЕ есть повод. Осталось встать и записаться на прием к врачу-дерматологу в поликлинику.