Беременная я или нет?? - вопрос №3464294

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валентина.

Для получения данной информации Вы можете воспользоваться тестов для определения беременности, сдать кровь или посетить гинеколога. В разделе Психологии по данному запросу сложно дать какой то философский ответ.

Всего Вам доброго.
Здравствуйте, что Вам мешает сделать тест на беременность?
Здравствуйте, Валентина! В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.