Здравствуйте. Переписываюсь с мужчиной моложе меня на 10 лет, больше полугода. Ни с кем не тянет к сексу и душевно кроме него. Хоть ни разу не виделись,я почувствовала уверенность в себе. Но не могу - вопрос №3464956

ни с кем ничего. Почему? Он меня загипнотизировал? Спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вероятно, потому что у Вас есть сложности построения взаимоотношений в реальности, самооценки/самовосприятия, а виртуальное общение создает комфорт, ложное решение этих сложностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Потому что вы «не можете ни с кем и ничего» с реале, вы заполняете этот дефицит вымышленным персонажем из виртуального мира. Вам выгодно пребывать в этом «гипнозе», потому что это помогает вам оправдывать ваше одиночество в реальной жизни и легче это переживать.
Добрый день! Гипноз пропадет, если вы встретитесь в реальности. Но вы очевидно не стремитесь к этому.
Здравствуйте, Ирина!
«Он меня загипнотизировал?» — Вы сами себя загипнотизировали. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.