Здравствуйте по узи правый яичник расположение типичное, контуры четкие, ровные 51*35*40мм. Объём 38см. Строма однородная, лоцируется двухкамерное образование, размеры 44*31мм, содержимое анэхогенное - вопрос №3465814

с мелкодисперсной смещаемой взвесью, при ЦДК кровоток по периферии. Са-125 — 11. Заключение: предполагается кистома. Нужно ли оперировать?

Ответы

Добрый вечер. Напишите сколько вам лет? Что с вашим менструальным циклом? Как проходят менструации? Сколько родов?