Вы все увидите на скрине. Это правда? - вопрос №3466166

1500 p

Дополнение автора от 07.10.19 20:48:20
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса Для сравнения, вот сообщения, которые я получала от этого же человека всего несколько дней назад.

Дополнение автора от 07.10.19 20:50:38
изображение из вопросаизображение из вопроса
И наши даты рождения:
Ельдар — 23.04.1994
Карлыгаш — 27.06.1998

Дополнение автора от 07.10.19 22:04:28
На самом деле я даже испытываю облегчение, будто груз с плеч. Или это шоковая временная реакция… я не знаю, но испытываю невероятную лёгкость — это факт. Будто даже ждала этого момента, чтобы наконец прекратить эти мучения. Просто интересно, правду он говорит или это очередная его манипуляция.
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это манипуляция и игра. Этот ужасный человек придумывает всё новые и новые способы чтобы причинить Вам боль, чтобы отомстить Вам за ту боль, которую чувствует он сам. Вам стало легче, и это правильно. Лучше ужасный конец чем ужас без конца. Заблокируйте его. Зачем Вам это читать?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Правда в том, что мужчина сделал свой выбор, он решил оставить вас, но чувства ещё не угасли, он соврал, что не любит. Есть у него к вам не только привычка и чувство собственности, но и любовь. Правда, она уже тлеет… судя по всему есть мощное вмешательство другой женщины, нужна диагностика по фото.
Добрый вечер
Сколько уже вам стоит мучаться и верить в то, чего не вернуть. Он сказал вам правду, лжи тут нет. Просто понял, что не сказав вот так напрямую, вы снова будете пытаться что то вернуть, а он уже для себя сделал выбор и это увы не вы.
Мужчины предпочитают сильных женщин, чтобы завоевывать их, и Вы могли быть для него той женщиной, но сами все испортили.Любовь придумать нельзя, но разочароваться в ней можно.Вот и сейчас,-он пишет, что не любит, а Вы навязываете ему свою любовь.
Здравствуйте. Мужчина говорит правду. К вам он остыл и чувства закончились. Осталась привычка. К сожалению мужчина не намерен восстанавливать любовные отношения. Всех благ
И те и те сообщения правдивы. Но правда и в том, что ему реально надоела вся эта «Санта-Барбара», он устал, поэтому решил прекратить отношения.
Не стоит доверять его словам, есть подвохи и он скрывает от вас многое. Я не вижу вашего разрыва с ним в общении, наоборот вижу укрепление
Верьте ему, все в заправду, поэтому можете успокоиться и дышать свободно, просто отпустите.
Здравствуйте, это не правда, он Вас любит и даже хочет еще встречи, но он устал  и не пойдет на контакт.
вы никого не слышите… вбили себе в голову человека который вас не достоин… люди не меняются, а играют определенные роли в определенных ситуациях… переверните эту страницу и идите дальше к своему счастью…
Заблокируйте его, чтобы не читать, не знать, не травить себе душу.
Не смотреть, не видеть, отпустите.
Нет его.
Через дней 6- посмотрите молча и сотрите, не вчитываясь.
не ведитесь на любопытство, превзойдите себя.
он хочет вас забыть, как и вы его. и ему надо сделать что-то резкое и необратимое, чтобы это сделать.

Добрый день, Карлыгаш. Не смотря на то, что Вам было бы проще разойтись, все таки Ваши отношения еще не завершены и Ельдар, будет снова и снова, то обнадеживать Вас, то клясться в отсутствии чувств. Вам лучше проявить свою волю и решимость — отказаться от общения с ним. Особенно учитывая все то, что между Вами уже было.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

И как Вы с утра? Говорят «утро вечера мудренее» но по- разному бывает; просто сколько раз вы с ним пытались закончить отношения, сколько раз он слышал это от вас, потом на днях это  «поставить жирную точку» — конечно это даром не проходит, как я уже говорила он пытается свои чувства свести на нет — вот это результат, он себя убеждал как мог и использовал любой повод, утрировал любые негативные ощущения, говорил Вам гадости которые взращивал из мелочи — и в себе и Вас вызывал искусственное негативное ощущение что бы настоящее чувство отступило — то что он написал он действительно верит что это чувствует, в минуту когда он это говорил он в это верил, не зря он поклялся дорогими людьми что бы не позволить себе отступить от клятвы, но чувства у него, конечно, не прошли, только теперь он намерен быть сильным и следовать своим словам. Как у него выйдет вы увидите, но это очень жестокий способ и не слушайте оскорбления в свой адрес это не правда и он «из мыши сделал слона» сам так не думает и выглядет так что он судит  Вас строго, но это такая его внутренняя борьба.
У вас разные дороги с ним
Здравствуйте!
Врет, любит, точнее — у него страсть. Но вы оба эмоциональные экстремисты, так и будете друг другу мозги вынимать. Это не конец. Всего доброго!
Его слова это не решение признаться честно в том, что есть,  не сознательная правда с его стороны, а очередная манипуляция. дальше ситуация поменяется и будет снова много эмоций, которые он будет вызывать в вас.
Нет чувств, это правда, он очнулся ото сна,
Подробно с видео https://youtu.be/ILxA47_OHis
Это не манипуляция, а попытка обмануть самого себя. Не ведут себя так мужчины при остуде чувств. Любит он Вас вопреки крайне низкой совместимости(вас как пары).
Здравствуйте.
Сам себя в этом убеждает, и пытается всеми силами сбросить с себя груз ответственности, отношений, чувств к Вам, которые окутали его как оковы. Рассудком он осознает, что отношения очень тяжелы для вас обоих, так как они как буря энергии, страсти, и очень далеки от спокойствия. Но такие отношения изматывают, как физически, так и душевно. Поэтому и решил, что пора бы уже ставить точку. И говорит это не только Вам, сколько больше себе и себя же и убеждает, что чувств нет кроме привычки. Но это не так, и точка еще окончательно не поставлена.
Вы будете возвращаться  к друг другу снова и снова.
Это злость, а по этому и чувство облегчения.Вы судьбоносная пара.Но он устал от Вас, этих отношений.Извините что так пишу, но это правда.И уверенность в том, что вы постучитесь в его дверь.Вам стоит проявить характер.Или же дайте ответ, скажите все что у вас на сердце, и оставте его пред выбором наедине.Что бы он понял всю Вашу серьезность, все Ваши чувства и то что Вы действительно переживаете, и хотите позитивных изменений либо отпускаете его.И дайте время, не торопитесь.
Здравствуйте, Карлыгаш. Правда ли — он сам не знает, парень совсем «потерялся», но по просмотру идет очень сильная обида на вас, подобное провоцирующая вам говорить, эти неосторожные фразы как защитная реакция и мотивационный прием в первую очередь для себя, что он справится с расставанием, сможет в себе искоренить чувства к вам… Но по факту — говоря о том, что не любит вас, четко идет информация, что он лжет, любовь была и жива по сей день и сильная у него к вам. Но самое плохое, молодой человек клянется семьей в том, что не есть правда.
Карлыгаш, не проваливайтесь в выяснения. Здесь важно только то, что это совершенно не ваш мужчина.
Идите вперёд!
Вокруг вас много мужчин — ушёл один, придёт следующий :)
здравствуйте
тот кто не любит… никогда так не скажет… просто тихо уйдёт...
он почему то хочет в вас вызвать чувства потери его… и чтоб вы почувствовав это понимали на сколько он ваш и дорог вам..
по правде он любит… да и вы тоже...
пройдёт этот чёрный период в ваших отношениях.
мира и тепла вам!
Здравствуйте.
От манипулятор и провокатор.Он и сейчас, от своей ревности бесится.
Любит, он вас.А чувство облегчённости, от того что верите с судьбу и что знаете, что он из вашей жизни не ушёл на всегда.Показывают, сейчас между вами расстояние.дорога большая выходит уже третий раз на раскладе.
Проведите по энергетике своей, обряд по очищение негатива внутреннего.

Здравствуйте!  Это правда. Мужчина просто разлюбил Вас… Такое бывает… Примите это, переживите, переплачьте и не мучайте больше себя… Прежних отношений не вернуть, даже, если останетесь друзьями…
Здравствуйте. Провела расклад на ваши отношения с Эльдаром. Карты показали сильную эмоциональную и энергетическую связь между вами. Определенно, любовь друг к другу есть у вас. Притом карты показывают вашу довольно длительную связь. Все что происходит между вами сейчас — некий кризис. И тут вам нужно решить для себя — либо сдвигать отношения с мертвой точки и продолжать их развивать обоюдно, либо расходиться окончательно и бесповоротно. Все что вы пишете о любви к Эльдару и то, что пишет Эльдар вам — это просто некий самообман и желание сделать другу другу побольнее. Однако Эльдару трудно даются такие слова и ему больно терять вас.
Это не правда!
Очередной эмоционойльный порыв у него, лично я вижу его бессилие и боль, ему всегда тяжело находиться далеко от Вас, а легче Вам потому что Вы знаете правду, верным решением будет сейчас спокойно уйти в игнор и не блокировать его, а пожелать ему счастья и посмотрите, что будет дальше !)
Здесь не его рукой написана последняя смс.  Женщина в его телефоне отписалась, а не он. Он на распутье.Мечется между двумя дамами.  Если вы его искренне любите, то есть смысл добиваться взаимности. Он ни как не может определиться, хотя Вас любит, вы не можете быть решительнее. Любите его и отправляете в чужие руки.