Здравствуйте. Меня зовут Вера. Мне 33, у меня есть дочь 14 лет. И у нас происходит что-то странное. Пару недель назад я проснулась от большого возбуждения и увидела что моя дочка лижет мне между ног. - вопрос №3466439

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вера!
Вы сами понимаете, что между вам и дочкой происходит «что-то странное», но вы не пишите о том, что вы ожидаете от психологов в этой ситуации. Зачем вы об этой странной ситуации сообщили психологам? Как вы сами ставите свой вопрос обращения к психологам? Если вы хотите разобраться в себе и в своих странностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Вера!
Необходимо выяснить причины происходящего. При половом созревание у ребенка может возникать сексуальный интерес, но как правило к родителю противоположного пола. То, что Вы проснулись от возбуждения, это обусловлено физиологией, Вы же не могли контролировать себя во сне. Однако, инцест и инцестуционные действия могут привести к негативным последствиям, в первую очередь это касается ребенка. При консультации с психологом Вы можете выяснить причины данной ситуации, которая требует правильного выстраивание границ в детско-родительских отношениях.