Здравствуйте,была задержка 5 дней Вчера пришли месячные ,а точнее коричневые выделения...что это может быть?тест делала-отрицательный - вопрос №3466686

Ответы

Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ исследование и бак. обследование, нарушение может быть и на фоне воспалительного процессе, и на фоне кисты яичника и др. гинекологических заболеваний.