Здравствуйте. у меня такая проблема: есть два парня: один,ради меня готов на все,а я не понимаю своих чувств к нему,а второй ничего такого не предпринимает,но мне хочется с ним общаться всегда. что - вопрос №3466791

делать? как сделать правильный выбор?
5 ответов

Ответы

Доброе утро, Ольга! Решать, что делать, — Вам самой, это Ваша жизнь. А для того, чтобы решать осознанно и увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Уважаемая Ольга!
Смотря что Вы хотите.
Если стабильность, то первого. Но эмоций не будет хватать. Станет очень скучно.
Если второго, то значительно приятнее, но могут быть переживания...
Мудрости Вам!
Здравствуйте! А зачем вам уже сейчас делать выбор? Присматривайтесь к обоим, но во втором случае вы будете страдать от того, что не получаете внимания, которого бы вам хотелось. Со временем, у вас могут появиться чувства к тому, который ради вас готов на все, стоит только начать его рассматривать как объект любви, но вы пока думаете о втором.В любом случае, должна быть взаимность!
Психолог на индивидуальной консультации поможет вам разобраться в себе и своих чувствах.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Ольга!
«как сделать правильный выбор?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Не спешите, присмотритесь к обоим. Со временем поймете, кто ваш мужчина на самом деле.
А еще есть такая примета — если не можете выбрать  из двух, значит, скорее всего, никто из них вам не подходит. Ждите! Мудрости вам!