мне 18 и у меря переходной втзраст и я себя чуствую плохо - вопрос №3467791

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый день! Начните делать какие-то телесные практики, займитесь спортом, танцами, йогой и т.д. Станет лучше.