Уволилась, сижу дома. Руководитель предприятия куда хотела уйти молчит.Что делать? Ждать приглашения? Через кого. Мой телефон он не знает. Или опять встречаться с ним? Когда лучше? Или вообще забыть - вопрос №3468137

600 p
о ранней договоренности и попытаться найти работу в другом месте?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изначально руководитель предприятия, куда Вы хотели уйти, дал положительный ответ. И сейчас не против, чтобы Вы работали у него. Он не любитель бегать за кем-то, поэтому напомните ему о себе сами. Удачные дни для встречи 14, 16, 21, 22, 28 октября. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Ни чего забывать не нужно. Вы уже сделали шаг, сделайте еще, напомните о себе завтра, сегодня не нужно. Вы 100% будете работать там.
Здравствуйте. Стоит пытаться найти работу в другом месте Вам. Не теряйте время на напрасные ожидания.
Забыть, найдете новое место через пару лет, а пока собеседования и кратковременное прибытие
Здравствуйте. Напомнить о себе можно… но судя по картам, ему сейчас не до кадровых перестановок, показана сложная, конфликтная ситуация. Время ожидания может затянуться, имеет смысл искать другие варианты.
Всего доброго.
У Вас пока идет ожидание и бездействие. Нужно активизироваться именно Вам и разместить резюме. Должна собеседование провести властная женщина на новой работе, а вот руководитель будет строгий мужчина.
У Вас идет новая работа и причем очень скоро. Должны пригласить на собеседование и принять.
Здравствуйте.  Встреча с руководителем не будет пустой, нужно ещё раз напомнить ему о его обещании, это развеет Ваши сомнения, а ожидания оправдаются.
Напомните о себе, не ждите случая, делайте все возможное, работа нужна Вам.
Вам не стоит сидеть на месте, а лучше через знакомых начать новый поиск. Приглашение в силе, но вы можете найти работу лучше.
Забыть и искать новую работу.
Здравствуйте, Нина! Возможно ли устроиться по договорённости карат *Рыцарь мечей* -возможно, но не так скоро.Поиск другой работы карт а*Башня* перевёрнутая — вполне благоприятно.Но карта *Башня* старшего аркана, вероятно, что другая работа выгоднее для Вас.
Здравствуйте.Вам стоит искать работу в другом месте; встреча с руководителем вам принесет отрицательный результат.Хорошие числа для поиска работы-5,9,18 обратите на них внимание.Всех благ!
Если руководитель молчит, значит, и рассчитывать на него не стоит.Был бы заинтересован-нашел бы и пригласил, тем более, что договаривались.Значит, просто не Ваш вариант.Ищите новое место, Вас в любом случае ожидает успех.
Здравствуйте! Вам желательно использовать разные варианты для того, чтобы найти работу. В первую очередь конечно, напомните о себе руководителю и в этом нет ничего страшного. У вас есть хорошие шансы ещё искать что-то новое. Ожидает  устройство на хорошая работа. Всего доброго!
Здравствуйте, сейчас лучше начинать смотреть еще варианты, но руководителю стоит напомнить все таки про себя, оставить свои данные, почту или телефон.
Добрый день!
Вы немного сгоряча так поступили, что не оставили ему телефон.Теперь нужно о себе напомнить-не ждать.И сразу вместе с этим идти искать другое место.Так для вас лучше всего сделать.Работу постепенно найдете, время терять сейчас нельзя.Делайте все, что можно сделать на данный момент-ищите и найдете.
Здравствуйте Нина!
В любом случае обязательно нужно о себе напомнить на другом предприятии — они же не знают, куда звонить или писать. «Дитя не плачет — мать не разумеет»)
По итогу принимать решение, искать ли работу в других местах. Есть большая вероятность, что искать не придется, договоренность останется в силе.
Успеха Вам!