Москва

Здравствуйте. Я бы хотела узнать вот мы с молодым человеком живём 2 месяца мы же можем расписаться,если мне 17 а ему 23? - вопрос №3468379

1 ответ

Ответы

Buh

В 18 лет сможете без проблем. Пока же 17, нужны основания для этого и исключительные обстоятельства, т.к. брачный возраст с достижением совершеннолетия.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.