Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 и мужчина Роман 11.01.1974. Говорим про ребенка. Пока только встречаемся. Я понимаю что еще не время и получается что мы этап один перескочили - женитьба. - вопрос №3468687

600 p
Скажите Роман думает об этом? Когда возможно предложение и появление ребенка. Спасибо.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок появится раньше, чем узаконите свои отношения.Роман с Вами во всем будет соглашаться,-мягкий, безропотный человек.К тому же, женщину всегда возвышал благодаря правильному воспитанию.Через пару лет родите, и, по все видимости, это будет девочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина вас любит, в вас он видит именно ту девушку, с которой хотел бы пойти по жизни дальше, и деток он хочет, и семью и всё это будет у вас с ним, не торопите события и не забивайте свою голову сомнениями, недоверием, ревностью, просто всему своё время.
Добрый вечер!
У меня получается, что заключение брака и зачатие ребенка возможны в 2020 году. Каких-либо препятствий на данный момент нет, гармоничная пара с прекрасной совместимостью.
Он думает очень серьезно о Вас, есть чувства.: спокойные, уверенные, что Вы будете рядом. Его слова не пустые. Вы идете парой на будущее, парой в браке. 2020 год — ваши отношения будут узаконены. Беременность очень скоро.
мужчина питает чувства к вам, но он очень ответственный и такие решения не принимает сгоряча
Роман действительно мечтает о ребенке, он отдаст этому малышу всю свою любовь. Предложение от Романа поступит уже  в конце этого года. Он видит в Вас свою половинку и тянуть с браком не будет
Добрый вечер, любит он вас, искренне хочет ребенка, это вас соединит навсегда, пожениться сможете летом следующего года, ребенок в течении двух лет будет у вас.Удачи вам!
Здравствуйте не переживайте, ещё не проскочили, он думает об этом, сделает предложение, и ребёнок будет. Только в разговорах вам нужно говорить, что дети должны рождаться в семьях, чтоб был общий дом, дела, семья. Предложит вам замуж, скоро предложит.
Добрый  вечер.Да  конечно  м ужчина к этому  уже  готовится  и женитьба  тоже у вас будет  в том  числе.
Доброго времени! Мужчина чувства испытывает искренние, видит с Вами свое будущее, но не считает, что официальная регистрация, что-то в корне изменит. На данный момент он именно этот вопрос не обдумывает, хотя он понимает, что это нужно. О ребенке мечтает и серьезно. Зачатие и офиц.оформление возможно в течении 1.6 лет.
Здравствуйте, Евгения! Мужчина как-то не стремится к официальному браку, что-то его тормозит, а вы не из тех людей, которые что-либо делает необдуманно, так что пока рождения совместного ребенка не видно. Развитие отношений тоже ждет торможение, вы как бы топчетесь на одном месте. Мужчина в отношениях сначала «тестирует» женщину, он осторожен, не любит необдуманные, спонтанные поступки, он лидер и любит чтобы все развивалось по его плану. К вам он присматривается и некоторая ваша хаотичность и непоследовательность в поведении, нервозность его напрягает, что в дальнейшем может привести вас к серьезным конфликтам. Гармонизация отношений возможна при совместных усилиях. Всего вам доброго!
В 2020 год для свадьбы, рождение ребёнка начало 2021 года.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Добрый вечер, действительно перескочили, прежде сем думать о ребенке нужно позаботиться о семье, а то несмотря на его заботу и разговоры предложения не поступает вам… Вам бы поговорить о будущем с ним, спокойно сказав что хотите быть уверены в своем будущем и будущем малышки, отец то он будет может и хороший но вот будет ли мужем это пока вопрос…
Не все так быстро, для него важна материальная составляющая, а именно, чтобы было комфортно жить, поэтому все обдумывает и не торопится. стабильность прежде всего, предложение руки и сердца уже в этом году.