Расставить и объяснить знаки препинания, найти олицетворение.1. Небо нахмурилось и мы поняли что сейчас пойдет дождь. 2. Стояла тихая ночь даже ветер - вопрос №3468990

как будто уснул. 3. Поет зима аукает мохнатый лес баюкает. 4. Все цветы обрадовались солнышку и потянулись к нему. 5. Мальчику казалось будто деревья протягивают к нему свои руки.

Ответы

Отправлю в чат