Здраствуйте я хочу узнать муж вернется комне - вопрос №3469054

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ваш вопрос больше подходит для раздела Эзотерика, а не Психология. Если вам нужен только ответ Эзотериков, то пишите лучше им.
А если вас также интересует ответ психологов, то напишите подробности. Почему это важно для вас? Что заставило сейчас написать сюда об этом?
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Сауле!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.