Здравствуйте. Во время секса не чувствую своего партнёра, а иногда чувствую, но наслаждения нет. Возбуждение есть, партнера люблю. Но вообще ничего не чувствую. От этого качество секса снижается. Я - вопрос №3469579

просто устаю, но терплю ради молодого человека. Не говорю ему. Пила до этого таблетки джес.

Ответы

Здравствуйте.
Я бы рекомендовала изменить/разнообразныть интимную жизнь:: экспериментируйте с розами ииласками, приобретите определённые «игрушки», расскажите партнёру что Вам больше всего нравится  попробуйте ролевые игры и так далее.
Очень часто женщины в молодом возрасте не способны испытывать оргазм,  это приходит с годами и опыть.
Всего хорошего.
Здравствуйте!

ОК, в том числе и джес снижают либидо.
Менять на другой, если всё еще принимаете этот КОК.