Добрый день. Скажите, пожалуйста. Можно ли заразиться раком если после уколп больному раком с метаст, случайно укололась тойже иглой до крови? - вопрос №3469658

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Нельзя.
Заразиться раком от больного раком нельзя! Рак — не ветрянка и не ВИЧ. Рак — это когда собственные клетки становятся раковыми. Вот такая история )
Добрый день.

Таким образом заболеть раком от другого человека нельзя, не переживайте.

Всего Вам доброго.
Добрый день.

Рак это не инфекционное заболевание, им нельзя заразиться от другого человека.
НЕТ. Место укола обработать 5% спиртовым раствором йода. И все.
Здравствуйте! Раком заразиться нельзя. Ни через кровь, ни каким либо другим способом данная болезнь не передается!
Здравствуйте! Рак — это не инфекционное заболевание, не гепатит, не ВИЧ — это не передаётся гематогенным путём (через кровь)!
Онкология появляется путём генетических мутаций и опухолевых трансформаций клеток, но никак не заносится извне.
Не переживайте по этому поводу, раком вы заразиться никогда не сможете!
Всего доброго :)
Добрый день!
Онкологические заболевания (рак) не передаются таким образом, не переживайте Вы не заразились.
Здравствуйте, заразиться нельзя
Здравствуйте! Описанное Вами к счатью невозможно иначе половина Планеты были бы онкобольными. Стоит обратить внимание на онкофобию(сеансы психолога/психотерапевта), пересмотрите рацион питания(уберите вредную пишу и сладости: раковая клетка любит сладкое)), избегайте стрессовых ситуаций. Здоровья Вам! Не болейте!
Здравствуйте, вероятность заражения отсутствует. Все дело в самом генезе онкозаболеваний. За более подробной информацией в личку. Здоровья вам.
Не переживайте! Если только вирусом, если у больной в крови вирус
нет
Нет100% Будьте спокойны!
Онкологические заболевания любых органов не заразны. Ни при каких обстоятельствах.
Здравствуйте. Нет, нельзя