Здравствуйте. Через несколько дней после критических дней появился зуд и все ощущения как при молочнице, выделения схожие, плюс, у меня она была уже дважды за мои 26 лет. Но появился такой симптом - вопрос №3470208

как частое мочеиспускание, происходит без болей и физических беспокойств. Выпила таблетку от молочницы, всегда мне помогала, также приняла фосфомицин от цистита. Чувствую себя хорошо, к слову. Пошло три дня, а все ещё есть небольшой зуд, который обостряется вечером и частое мочеиспускание, которое, конечно, сильно смущает. Очно к врачу пока нет возможности сходить. Подскажите, что ещё предпринять или теперь только наблюдать?

Ответы

Симптомы острого цистита